20 декабря у нас в классе прошёл мастер-класс по правополушарному рисованию. Вот такие замечательные рисунки у нас получились!
На этой неделе у нас в классе проходил минипроект по окружающему миру на тему "Грибы". Сначала ребята рассказывали свои сообщения в классе, а затем лучшие выступающие посетили два первых класса и рассказали свои сообщения первоклашкам. Наши выступления очень понравились! Будем продолжать работу в этом направлении!
Наша первая экскурсия в этом учебном году!
Музей Рязанского леденца!
Это мы - 1 Г!
На этой неделе у нас в классе проходил минипроект по окружающему миру на тему "Грибы". Сначала ребята рассказывали свои сообщения в классе, а затем лучшие выступающие посетили два первых класса и рассказали свои сообщения первоклашкам. Наши выступления очень понравились! Будем продолжать работу в этом направлении!
Наша первая экскурсия в этом учебном году!
Музей Рязанского леденца!
Это мы - 1 Г!
Первый раз в первый класс!
Замечательный праздник - Масленица!
Наши открытки к празднику
Наши рисунки!
А вот такая у нас сегодня радуга!
Овощи в корзинке. Работа из пластилина
Наши первые поделки!


















































Комментариев нет:
Отправить комментарий