Наш класс

    20 декабря у нас в классе прошёл мастер-класс по правополушарному рисованию. Вот такие замечательные рисунки у нас получились!
    
        



     На этой неделе у нас в классе проходил минипроект  по окружающему миру на тему "Грибы". Сначала ребята рассказывали свои сообщения в классе, а затем лучшие выступающие посетили два первых класса и рассказали свои сообщения первоклашкам. Наши выступления очень понравились! Будем продолжать работу в этом направлении!


                         
 Наша первая экскурсия в этом учебном году!
                    Музей Рязанского леденца!









                             Это мы - 1 Г!
           Первый раз в первый класс!

                     Замечательный праздник - Масленица!                               




 Наши открытки к празднику



                                            Новые поделки!





Наши рисунки!





                                  Наши новые работы!





                         А вот такая у нас сегодня радуга!




                                Наши осенние поделки!





                       Овощи в корзинке. Работа из пластилина














Наши первые поделки!






Комментариев нет: