Объявления

06.04.20

                                          Добрый день, уважаемые родители!
     Каждый день на страницах блога, я буду давать задания по каждому предмету. Просьба, все задания выполнять в отдельных тетрадях по математике и по русскому языку. Выполненные задания. просьба фотографировать и отправлять мне или в комментариях или на почту. Научите этому детей, чтобы они могли это делать самостоятельно. 
     Также на платформе Яндекс учебник будут давать задания, которые дети будут выполнять так , как там описывается. 

Если у вас есть вопросы, пишите мне в Вайбере  , или в комментариях в блоге, а также звоните. Просьба, звонить до 18.00. 
                            С уважением Наталья Александровна.




















20.04
Уважаемые родители! 24 апреля в 18.00 родительское собрание!

Уважаемые родители! Заполните анкету о прививках!


Уважаемые родители! 12  апреля в школе проходит сбор макулатуры! Просьба принести 2 кг, если есть больше, то принесите больше!

Уважаемые родители! В понедельник 9 апреля на уроке ритмики в 10.35 будет открытое занятие. Дети будут показывать, чему они научились! Уважаемые родители приходите на это занятие! Для танца каждому ребёнку нужны будут 2 атласные ленты разного цвета (длина-1 м, ширина 3 см).

Уважаемые родители! Размещаю образец фотографии. Фотографировать детей будут в пятницу 9 февраля! Напишите номер фотографии и размер.



19.12 Уважаемые родители! Для тех, кто не сдал Справки с места работы для лагеря, срочно сдать!

Уважаемые родители! Посещение школьной ёлки обязательно!!!
Подробнее об этом после 20 декабря!


Ув. родители! 28 ноября будут фотографировать к Новому году. Можно сделать фотографию или магнитик. Всем желающим нужно прийти в парадной форме. Размещаю образец и цены.

Ув. родители! В каникулярное время в школе работает школьный лагерь. Для желающих нужно заполнить заявление и предоставить справку с места работы.

Ув. родители! Эмблемы поступили в школу, те, кто не сдавал деньги на эмблему, может принести в понедельник 25.09!



С 4 сентября работает столовая в школе. Первоклассники первую неделю не обедают, но завтракают. Просьба положить деньги на счет!

3 комментария:

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Здравствуйте Наталья Александровна. Фотографию общую мы бать не будем. Вика забыла вам вчера сдать тетрадь по математике,а по письму ей не раздали. С ув. Савкина ЮВ

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.