06.04.20
Добрый день, уважаемые родители!
Каждый день на страницах блога, я буду давать задания по каждому предмету. Просьба, все задания выполнять в отдельных тетрадях по математике и по русскому языку. Выполненные задания. просьба фотографировать и отправлять мне или в комментариях или на почту. Научите этому детей, чтобы они могли это делать самостоятельно.
Также на платформе Яндекс учебник будут давать задания, которые дети будут выполнять так , как там описывается.
Если у вас есть вопросы, пишите мне в Вайбере , или в комментариях в блоге, а также звоните. Просьба, звонить до 18.00.
С уважением Наталья Александровна.
20.04
Уважаемые родители! 24 апреля в 18.00 родительское собрание!
Уважаемые родители! Заполните анкету о прививках!
Уважаемые родители! 12 апреля в школе проходит сбор макулатуры! Просьба принести 2 кг, если есть больше, то принесите больше!
Уважаемые родители! В понедельник 9 апреля на уроке ритмики в 10.35 будет открытое занятие. Дети будут показывать, чему они научились! Уважаемые родители приходите на это занятие! Для танца каждому ребёнку нужны будут 2 атласные ленты разного цвета (длина-1 м, ширина 3 см).
Уважаемые родители! Размещаю образец фотографии. Фотографировать детей будут в пятницу 9 февраля! Напишите номер фотографии и размер.
19.12 Уважаемые родители! Для тех, кто не сдал Справки с места работы для лагеря, срочно сдать!
Уважаемые родители! Посещение школьной ёлки обязательно!!!
Подробнее об этом после 20 декабря!
Ув. родители! 28 ноября будут фотографировать к Новому году. Можно сделать фотографию или магнитик. Всем желающим нужно прийти в парадной форме. Размещаю образец и цены.
Ув. родители! В каникулярное время в школе работает школьный лагерь. Для желающих нужно заполнить заявление и предоставить справку с места работы.
Ув. родители! Эмблемы поступили в школу, те, кто не сдавал деньги на эмблему, может принести в понедельник 25.09!
С 4 сентября работает столовая в школе. Первоклассники первую неделю не обедают, но завтракают. Просьба положить деньги на счет!
Добрый день, уважаемые родители!
Каждый день на страницах блога, я буду давать задания по каждому предмету. Просьба, все задания выполнять в отдельных тетрадях по математике и по русскому языку. Выполненные задания. просьба фотографировать и отправлять мне или в комментариях или на почту. Научите этому детей, чтобы они могли это делать самостоятельно.
Также на платформе Яндекс учебник будут давать задания, которые дети будут выполнять так , как там описывается.
Если у вас есть вопросы, пишите мне в Вайбере , или в комментариях в блоге, а также звоните. Просьба, звонить до 18.00.
С уважением Наталья Александровна.
20.04
Уважаемые родители! 24 апреля в 18.00 родительское собрание!
Уважаемые родители! Заполните анкету о прививках!
Уважаемые родители! 12 апреля в школе проходит сбор макулатуры! Просьба принести 2 кг, если есть больше, то принесите больше!
Уважаемые родители! В понедельник 9 апреля на уроке ритмики в 10.35 будет открытое занятие. Дети будут показывать, чему они научились! Уважаемые родители приходите на это занятие! Для танца каждому ребёнку нужны будут 2 атласные ленты разного цвета (длина-1 м, ширина 3 см).
Уважаемые родители! Размещаю образец фотографии. Фотографировать детей будут в пятницу 9 февраля! Напишите номер фотографии и размер.
19.12 Уважаемые родители! Для тех, кто не сдал Справки с места работы для лагеря, срочно сдать!
Уважаемые родители! Посещение школьной ёлки обязательно!!!
Подробнее об этом после 20 декабря!
Ув. родители! 28 ноября будут фотографировать к Новому году. Можно сделать фотографию или магнитик. Всем желающим нужно прийти в парадной форме. Размещаю образец и цены.
Ув. родители! В каникулярное время в школе работает школьный лагерь. Для желающих нужно заполнить заявление и предоставить справку с места работы.
Ув. родители! Эмблемы поступили в школу, те, кто не сдавал деньги на эмблему, может принести в понедельник 25.09!
С 4 сентября работает столовая в школе. Первоклассники первую неделю не обедают, но завтракают. Просьба положить деньги на счет!



3 комментария:
Здравствуйте Наталья Александровна. Фотографию общую мы бать не будем. Вика забыла вам вчера сдать тетрадь по математике,а по письму ей не раздали. С ув. Савкина ЮВ
Отправить комментарий